• Die schönste Terrasse zwischen Alt- und Neustadt

  • Unsere Bierspezialitäten - von hell bis dunkel

  • Die Tageszeitung - dazu ein Glas Wein?

  • Weine, Liköre & Co. - probieren Sie doch mal

Copyright 2022 - Custom text here

Restaurants/Speisekarten

Die hier aufgelisteten Restaurants beliefern unsere Terrasse.
Einfach Essen aussuchen und telefonisch bestellen (Tischnummer nicht vergessen).
Für Inhalt und Preise sind die Restaurants verantwortlich!

 

COMOLARIO-HOTLINE
06131234028

 

DÖNER-HOTLINE 061316962980

 

PASCHA-HOTLINE 061315540230



 

HOAMAI-HOTLINE 061319459662

 

 

 

DOMO-HOTLINE 06131236998

 

 
 

BENGAL-HOTLINE 06131231331

 

BENGAL-HOTLINE 06131231331

 >> HOME <<